Водоворот. Часть 1 Skip to main content

Водоворот. Часть 1


изменила мужу

— Конечно, волнуюсь, что за глупые вопросы, Денис?! – заявила моя жена.

Если судить по её почти белому лицу, было ясно, что она не врёт. Да и причины на то были. Вот уже час мы ждали одного человека, который где-то застрял в пробке. Именно сегодня должно было всё произойти. Всё то, о чём я мечтал все эти годы супружеской жизни. Да, именно сегодня моя благоверная должна была ощутить в себе член другого самца.

Немного предыстории. Мы очень долго к этому шли. Всё началось с того, что мы стали вместе смотреть порно. Кстати, даже на этот шаг я с трудом её уговорил. Сначала это были незамысловатые сюжеты, где сексом занимается мужчина и женщина. Дальше я находил более интересные темы, когда мужчин было двое. В итоге я стал предлагать жене пофантазировать и представить, что одна из этих женщин – моя жена. Но мои фантазии никак не хотели прививаться в уме моей законной супруги. На первых парах даже приходилось продолжать свои фантазии, сидя в одиночестве в туалете. Время многое меняет. Шли месяцы, а мой напор не прекращался. Спустя время я уже спокойно мог говорить с женой про свои мысли, где главным объектом выступала она. Сначала это было только во время секса, но однажды я всё-таки намекнул ей на то, чтобы она представила кого-то знакомого ей в нашей постели. Жена всё равно мокрела неохотно. Но когда я начинал ласкать её влагалище языком, только тогда супруга начинала раскрепощаться и поддакивать мне. (порно рассказы) И вот однажды, отдыхая на природе в компании наших друзей, среди которых были и неженатые парни, я окончательно понял, что хочу перейти от мыслей к делу.

Кстати, я не представился. Зовут меня Денис. Мне 34 года. Жену зовут Таня. Ей 30. В браке мы уже 7 лет. С детьми пока не сложилось. Таня у меня скромница еще та, но я консервативный человек и мне нравится, как она ведёт себя на людях. Только вот в постели её скромность, безусловно, мешает.

Вернусь к тому дню, когда я понял, что хочу видеть свою благоверную с другим. Дома я незамедлительно сообщил об этом Тане. Конечно, я ожидал увидеть более сдержанную реакцию, но Таня пришла в ярость и даже слушать не хотела о моих желаниях. Вечером, на следующий день, во время приставаний к ней, я нащупал такой момент, когда она была на пике удовольствия, и снова поставил старую пластинку. Таня поддакнула мне, как всегда, и после вылета семени на её лобок, процесс совокупления был завершён.

Я не поднимал эту тему несколько дней, но знал, что не успокоюсь, пока не доведу дело до конца. Спустя неделю я снова стал намекать моей красавице на «законную» измену. Несколько попыток снова прошли впустую. После этого у меня созрела идея…

В один из дней, когда Таня что-то готовила на кухне, я подошёл к ней и обнял её.

— Таня, я люблю тебя, — заявил я.
— Я тоже тебя люблю, — моя жена улыбнулась девственной улыбкой.
— Почему ты противишься?! – спросил я.
— Денис…не хочу я слушать. Всё, всё, всё…, — заявила резко она.

Взгляд супруги стал таким холодным…

— Я не хочу спать с другим мужчиной. Как мне еще донести это до тебя? – спросила она.
— Я не буду ревновать…, — ответил я, — если ты этого боишься.
— Очень рада, что ты так думаешь. А я бы убила тебя, если бы увидела с какой-то лахудрой, — громко сказала Таня.
— Мы с тобой неоднократно фантазировали, малыш, и ты мне говорила «Да», забыла?! – настойчиво спросил я.
— Это было во время секса, Денис. Фантазии – это одно, а реальность – она совсем другое, дорогой, — жена провела рукой по моей щеке.
— Я знаю… поэтому и хочу это ощутить. Вот как тебе еще объяснить?! У меня от одной мысли штаны трещат по швам…, — пробормотал я.

Таня опустила голову.

— Я тебе сто раз отвечала, что я не хочу, а ты снова за своё. Есть много причин…, — она вдруг задумалась.
— Например?! – увидев её задумчивость, быстро спросил я.
— Например, потому что я твоя жена!!! – Таня выпучила глаза и почти с улыбкой развела руки.
— Да, это причина. А еще какие?! – спросил я.
— Это основная причина, — Таня опустила голову и присела на стул, — ты ведь не отвяжешься от меня, да?! – спросила вдруг она, и моё сердце забилось сильнее.

Я отрицательно замотал головой.

— Во-вторых, я боюсь, что после этого ты меня разлюбишь. Я тебе изменю с другим и …, — начала она.
— Выбрось эти дурные мысли, это даже не обсуждается. Что еще?! – завёлся я.
— Хм, — Таня вдруг задумалась, — я боюсь последствий, Денис. Боюсь, что ты обо мне будешь думать, что я о себе буду думать. И что про меня будет думать тот третий. Потом он будет воспринимать меня, как шлюху…, — добавила она и опустила глаза.

Возникла пауза.

— Ты меня уже хорошо знаешь. Знаешь моё тело. Мне неприятно думать, что кто-то другой меня будет трогать там…, — продолжила супруга.

«А мне было бы приятно это увидеть», — проскочила эгоистическая мысль в моей голове.

— Таня, ты слишком много думаешь об этом. В мире миллионы пар занимаются сексом не только друг с другом и у них всё отлично. Всё, что будет дальше, это будет с моего согласия, малыш, — ответил я.
— Денис, я…, — жена скептически посмотрела на меня.
— Тссс, — я приложил палец к её губам и опустился к ней на колени, — прошу тебя, любимая моя жена?! – я стал целовать её ножку, поднимаясь всё выше.

Таня ухмыльнулась.

— Отстань, — она хотела убрать мою голову, но я сразу же переметнулся на её руку.
— Не могу, — я снова опустился вниз и подлез головой под её домашний сарафан.

Еще пару мгновений и я носом уткнулся в её беленькие трусики. Я благополучно приспустил их и провёл языком по сухому влагалищу.

— Ты прямо на кухне хочешь?! – спросила Таня с улыбкой, — я вообще-то тут готовлю и продукты разложила…

Я достал голову и схватил свой мобильный телефон.

— Хочешь я тебе кое-что покажу?! – спросил я.
— Опять порнографию?! – ухмыльнулась Таня.
— Нет, пойдём, — я поманил её из кухни в зал.

Таня неохотно пошла за мной.

— Интересно, да?! – спросил я.
— Что ты еще там придумал?! – я заметил азарт на лице моей супруги.

Я усадил Таню на стул, быстро открыл раздел фотографий на телефоне и протянул мобильник жене.

— Посмотри пока кандидатов. Есть три варианта, — сказал я и открыл первое фото нашего знакомого.

Я сразу же опустился вниз и провёл пальчиком по влагалищу Тани. Это был такой хитрый ход. Я рассчитывал возбудить её и получить окончательное согласие.

— Это Лёша? – спросил Таня.

Я украдкой посмотрел на неё. Она нахмурилась и наклонила голову. Затем немного подняла брови. «Что значит её жест – он ей нравится или нет?!», — подумал я. На лице Тани стал снова появляться безразличный взгляд. «Нельзя отвлекаться», — подумал я и продолжил. На этот раз я приблизился к её влагалищу и стал медленно ласкать его языком.

— А это кто? – Таня нахмурилась, рассматривая второго кандидата.
— Покажи, — я на секунду отвлёкся и посмотрел на фотографию, — это же Роман. Бывший муж Катьки, — ответил я.
— А…, — жена как-то совсем грустно уставилась на его портрет.

«Ясно», — подумал я и пальцами раздвинул её половые губы в стороны.

— Ой…, нежнее, Денис, — вскрикнула супруга, когда я зубами слегка прикусил её кожицу.
— Извини, — ответил я и языком лизнул Танину «ранку» между ног.

Молчание продолжалось где-то полминуты. Я даже забеспокоился и поднял голову вверх. Таня с томным взглядом рассматривала фотографию.

— Продолжай…, — тяжело дыша, выговорила она.

Я опустил голову, но продолжил наблюдать за реакцией супруги.

— Ты выбрала?! – спросил я прямо.

Таня ничего не ответила, только полностью закрыла глаза. Она положила на стол телефон, и я украдкой умудрился посмотреть на фото. Это был Дима, брат её лучшей подруги.

«Бинго», — выстрелило у меня в голове. Я ведь догадывался, что он нравится ей, и, откровенно говоря, это был лучший из всех вариантов. Парень по годам почти ровесник моей жены, на год младше, и, в отличие от других, холостой. В тридцать гормоны еще неплохо дают о себе знать.

— Ах…, — тяжело вздохнула Таня.
— Ты выбрала Диму?! – спросил я.
— Ах…, — услышал я в ответ.
— Моя жена хочет, чтобы её трахнул брат её лучшей подруги?! – спросил я возбуждённым голосом.

Эта ситуация меня хорошо возбудила. Член уже стоял, но я продолжал дразнить мою жену.

— Ах…не останавливайся, — ответила она.

Я мог только догадываться, что означало «не останавливайся». Не останавливаться и продолжать её лизать, или продолжать говорить про Диму?! Я решил делать всё одновременно.

— Ты хочешь Диму?! – спросил снова я.

Таня лишь тяжело дышала. У нас часто были игры про третьего в постели, но мы никогда не персонифицировали этого третьего. Теперь же я знал, что перед её глазами был образ конкретного мужчины.

— Хочешь, чтобы он так же полизал тебя?! – продолжал я.
— Ах…, — опять вырвалось у Таня.

Супруга стала беспорядочно ёрзать попой на стуле. Дело шло к финишу. В этот момент я чмокнул её в лобок и опустил подол сарафана.

— Денис?! – Таня с возмущением посмотрела на меня, — это что такое?
— Сеанс окончен, — я едва не рассмеялся.
— Какой еще сеанс… Так нечестно… Возбудил меня и что мне теперь с этим делать?! – Таня жалобным взглядом посмотрела на меня.
— А ты пальчиками себя поласкай и подумай, в какой позе тебя Дима будет иметь, — с дрожью в голосе ответил я.
— Умник, — Таня недовольно отвернулась в сторону и поднялась со стула.

15 голосов

Alex G

Telegram-канал автора и сайта: t.me/sexwife_story

4 Комментарии “Водоворот. Часть 1

  1. Очень интригующе! Продолжение уже есть, скоро выложите?

  2. Алекс, а есть у вас какая-нибудь система оповещения о выходе новой части на почту? Не могу ведь я каждые два часа обновлять?) Сегодня ждать, завтра или через неделю?..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

iqxc.com is available for purchase - Sedo.com ="m366 256c0-7-3-12-9-15l-146-92c-6-4-12-4-19 0-6 3-9 8-9 16l0 182c0 8 3 13 9 16 3 2 6 3 9 3 4 0 7-1 10-3l146-92c6-3 9-8 9-15z m146 0c0 18 0 33 0 43 0 10-1 23-3 39-1 16-3 30-6 42-3 14-10 26-20 35-10 10-22 15-35 17-43 4-106 7-192 7-86 0-149-3-192-7-13-2-25-7-35-17-10-9-17-21-20-35-3-12-5-26-6-42-2-16-3-29-3-39 0-10 0-25 0-43 0-18 0-33 0-43 0-10 1-23 3-39 1-16 3-30 6-42 3-14 10-26 20-35 10-10 22-15 35-17 43-4 106-7 192-7 86 0 149 3 192 7 13 2 25 7 35 17 10 9 17 21 20 35 3 12 5 26 6 42 2 16 3 29 3 39 0 10 0 25 0 43z">
The domain

iqxc.com

is for sale!

Minimum bid

Once the reserve price is met, Sedo automatically bids on your behalf up to your maximum bid.
Unfortunately your entry contained errors.

Your best offer

The current price of iqxc.com is .

You can place an offer below the seller's listing price, however the seller will only respond if they are interested in negotiating based on this offer.

Unfortunately your entry contained errors.
Any offer you submit is binding for seven (7) days.

Current Bid:

Reserve met!

Estimated end time:

Our domain experts will assist you with buying this domain +1-617-499-7200** [email protected]
Make your offer now to own iqxc.com today
  • Safe payments by our payment provider
  • Secure purchase with our buyer protection program
  • Domain transfer service included
  • Start your business with iqxc.com now