Я с детства был не очень общительным. С упорством, достойным лучшего, избегал дружеских встреч, тем более встреч с незнакомыми людьми. Моими друзьями были компьютер, книги и.. комплексы. Помню у Толстого герой негодовал «пусть у меня некрасивое лицо, но было бы хоть умным!» Примерно так я думал о себе.
Неудивительно что я остался девственником до 24 лет. Честно говоря, я думал что так и проживу до конца жизни с мамой и компьютером. Но тут появилась ОНА. Неудержимым вихрем в мою жизнь ворвалась любовь, тогда когда я уже потерял надежду и веру.
Её звали Оля, она была на 6 лет младше меня и, когда мы познакомились, ей было 18. Помню меня удивило что в первом сообщении она обратилась ко мне на «Вы».
Да, естественно мы познакомились в интернете, со мною по другому нельзя было познакомиться в то время. Это была вроде бы, с ее стороны, чисто дружеская переписка. Я же готовился к каждому новому сообщению как к экзамену, думал над новыми темами, мучал интернет вопросами «о чем поговорить с девушкой?». Дружба между мужчиной и женщиной возможна только до или после секса, поэтому наша дружба через несколько месяцев привела к тому что я признался Оле в любви. Она ответила «я принимаю твои чувства» и это был самый счастливый момент в моей жизни. Там, где было одиночество, теперь была пустота.
Я все же указал Оле на то что она сжульничала и не призналась мне в любви. Поэтому на следующий день она написала наконец долгожданные слова, «я люблю тебя».
Мы еще долго переписывались, потом я наконец приехал к ней. Ехать пришлось очень долго, но не это было самое сложное. Оказалось что иметь отношения в переписке куда легче чем в реальности. Оля не давала мне даже поцеловать её первые недели когда мы наконец встретились. А первый секс, лишивший девственности и меня и её, случился лишь через 3 недели, перед моим отъездом домой, после скандала. Я тогда съехал от нее и сказал что не хочу «просто дружить». Она молчала сутки, а на следующий день пригласила к себе, родителей не было дома.
После того как я впервые трахнул женщину что-то во мне изменилось. Я почувствовал что я теперь тоже полноценный человек и мне не надо стыдиться себя. В последствии Оля сильно изменила меня. Я стал куда более общительным и уверенным в себе, добился новых высот на работе, много путешествовал познавая мир.
Но, став увереннее в себе, я стал по другому относиться и к девушке. Начал добиваться главенства в отношениях, спорил, ссоры стали частыми гостями нашего дома. Да, кстати, мы съехались, начали жить на съемной квартире.
Так вот, раньше я со многим мирился из-за своей неуверенности в себе и чувства неполноценности. Теперь же я уже не смотрел на девушку снизу вверх. Я захотел чтобы это она смотрела на меня снизу вверх. Я хотел укротить её. Но не тут то было.
Когда я в очередной раз во время секса приказал ей называть меня своим «хозяином» и заставлял говорить что она «подо мной», она психанула и оттолкнула меня. Всю ту ночь мы тяжело ссорились. Она говорила что секс это не способ самоутверждения, что она не хочет себя чувствовать «под кем то», что она хочет заниматься любовью а не чтобы ее «трахали».
После этого наша интимная жизнь кардинально изменилась. Я пытался «излечиться» от желания доминировать. Даже говорить о сексе мы стали другими словами. Слово «трахать» исчезло из нашего лексикона.
— Меня никто трахать не будет! – сказала, как отрезала, Оля.
Более того, она стала задавать естественный вопрос, почему если она мне делает минет, я не лижу ей? Так я узнал что такое кунилингус. Она всё чаще оказывалась сверху во время секса. Моя любимая поза «раком» почти исчезла.
— Тебе нравится самая примитивная и неинтересная поза! – заявила Оля.
Споры и ругань стали ежедневными. Я чувствовал как теряю контроль в отношениях, что уже почти никак не могу воздействовать на свою девушку и бесился, пытался руганью вернуть себе главенство, но бесполезно. По началу она считала что, раз я значительно старше, значит я главнее, но теперь она поняла что я совсем не знаю жизнь, что по опыту мы схожи.
Так мы ругались по каждой ерунде. Никто не хотел отступать. Наверное и в начале отношений она была неуступчивой эгоисткой, но тогда я был не уверен в себе и легко уступал во всём.
А еще я помнил как же здорово когда девушка ЗА мной, когда отдает мне главенство. В свое время, чтобы поселить во мне уверенность в себе, она сама мне начала говорить что мужчина должен быть главным, что она, как гейша, всегда на пол шага позади мужчины. До неё я не задумывался о главенстве в отношениях. Но она разбудила во мне что-то мужское, что теперь не желало снова засыпать. Мне хотелось так или иначе доминировать и в сексе и в жизни. Но Оля уже не хотела моего главенства.
И все же я её ОЧЕНЬ любил. Я ощущал нас как попугаев неразлучников. Я был для неё первым и единственным. Также и она для меня. Мы принадлежали только друг другу. И так сильно спорили именно потому что собирались всю жизнь прожить вместе и каждый пытался выбить для себя в будущей совместной жизни побольше выгод.
Ссоры были тяжелыми, в каждой ссоре Оля переходила новую черту, через которую, как я считал, переходить нельзя. Она меня повергала в ужас тем как легко она нарушала все табу когда была в ярости. Её злость ничто не сдерживало, даже любовь. Мисима великолепно писал:
«Сила женщины определяется степенью страдания, которой она способна покарать своего возлюбленного.»
Всё чаще она уходила к маме после ссор и я мог неделю общаться с ней только по телефону. Или вообще не общаться. Все эти молчанки убивали меня, ко мне возвращалось одиночество, меня ничего не радовало, я мог лишь лежать и слушать какую-нибудь ерунду в ютубе. А она будто бы легко всё это переносила, прекрасно занималась своими делами, рисованием, учебой в институте. При этом всегда при ссорах говорила мне что за ней ухаживают множество мужчин, которые получше меня вообще то по всем показателям, просто она меня очень любит. Меня бесили такие фразы. Ко мне вновь начала возвращаться неуверенность в себе. А также неуверенность в ее чувствах ко мне. Я то ради неё на все готов. А на что готова ОНА ради меня?
Я начал выдумывать для нее необязательные жертвы ради меня. Мне просто хотелось видеть что в случае чего она меня не бросит, а готова ради меня на что-то пойти. Она же, защищая свою свободу, отказывалась даже в мелочах делать для меня уступки(например помню меня разозлило что она не поменяла аватарку на телефоне по моей просьбе, мне казалось что уж такую маленькую уступку она могла себе позволить ради меня, но она сказала что это ее личное пространство и я не имею права в него вмешиваться).
Тогда и случилась ссора, в ходе которой она вдруг сказала:
— Если ты меня не ценишь, я пойду к тому кто ценит!
У меня все похолодело внутри от ярости. Как она ТАКОЕ смеет мне говорить?? После того как я отдал ей свое сердце раз и навсегда, разговаривать со мной так будто я лишь «один из»?!
— Ты прекрасно знаешь что никто так, как я, тебя любить не будет! – отвечал я – Готова променять орла на синицу?
Оля усмехнулась.
— Это ты синица! А вокруг меня много настоящих орлов, со мной постоянно пытаются познакомиться! Я просто люблю тебя и поэтому их отвергаю. Но, если ты настолько меня не ценишь, то я пойду к тем кто видит что я шикарная, умная, красивая девушка!
— Ну-ну, ищи дураков. С твоим характером только дурак на тебя и клюнет.
— Ах так! – покраснела от ярости Оля – Может мне сейчас создать аккаунт на баду и узнаем сколько человек захотят со мной встретиться?
— Ну и создавай! – со злостью выпалил я.
— Ну и создам!
— Создавай!!
Оля оценивающе на меня посмотрела.
— Думаешь не смогу? — спросила она.
— Ну что-то не вижу чтобы ты создавала аккаунт – усмехнулся я. Я рад был указать ей на беззубость ее угроз.
— Как же ты меня бесишь! – воскликнула она – Вот возьму сейчас и создам!
Она схватила яростно телефон и зашла в play market, начала скачивать баду. У меня по телу прошла дрожь. Она явно решила меня сильно разозлить. Оля смотрела на меня, покачивая ногой под коротким халатиком, скачивая приложение. Я не мог не отметить на сколько она прекрасна. Оля была маленького роста и недавно покрасила волосы в синий цвет. При ее небольшом росте она имела на удивление большую грудь третьего размера, которая сейчас распирала обтягивающий халат. Она знала как воздействует на меня и специально показывала свое сексуальное тело, это был немой упрек «посмотри как я прекрасна, как ты можешь с ТАКОЙ девушкой постоянно ругаться?»
— О, скачалось – буднично сказала она открывая баду. Она начала заметно нервничать посматривая на меня. Всё заходило слишком далеко. Но я из гордости не останавливал её.
Вот она загружает фотографию(при чем выбирает фото в купальнике). Вот проходит верификацию, пишет описание к аккаунту.
— Таак, что бы написать.. – говорит она покусывая сексуальные губы – «Ищу орла а не синицу.» Коротко и ясно, как думаешь?
Я раздраженно пожал плечами ожидая создаст ли она анкету. Оля, перед тем как её создать, посмотрела на меня.
— Ну я создаю.
— Создавай.
— Спасибо, милый – сказала она с сарказмом, но все же она явно задержалась перед тем как отправлять анкету на сайт. Наконец, дрогнувшим пальцем, она подтвердила создание профиля.
Я громко стукнул по столу и вышел на кухню. Мы не общались до вечера.
В 6 вечера она подошла ко мне, одетая.
— Я пошла на свидание.
— Что?! – возмущенно воскликнул я.
— А ты думал я шучу?! Я тебе не сельская дурочка с которой можно вести себя как хочешь! Ты меня обязан ценить и ты это поймешь рано или поздно! От тебя зависит когда!
— Знаешь что?! Иди ка ты..
— И пойду! – Оля хлопнула дверью и вышла. Я был уверен что она врет. Она бы никогда не предала нашу любовь, нашу связь. Мы всегда принадлежали только друг другу и я не верил что она сможет запятнать прекрасную сказку о нашей любви.
Мы не разговаривали следующие несколько дней. Оля уходила куда то по вечерам. Приходила каждый раз всё позднее. Как то она мне сказала придя ночью:
— Я пригласила мужчину завтра ко мне. Я сказала ему что ты просто сожитель. По сути так и есть. Не мешай нашему свиданию.
Я поперхнулся чаем который пил.
— Ты вообще серьезно?!
— Да! – с вызовом ответила она.
— Ты посмеешь к НАМ в дом привести другого мужика?!
— Ты же смеешь грубить мне и не извиняться! Ты сам виноват, нечего меня в чем то обвинять!
Оля в своей манере обвиняла во всем меня одного, чем еще больше меня бесила.
— Ты вообще грани не видишь?! – закричал я – Одно дело ругаться или в молчанки играть, но крутить задницей перед другими мужиками?!
— Я не кручу задницей! – закричала она в ответ – Не смей так со мной разговаривать! Всё, пока не осознаешь свою вину не смей ко мне подходить, козел!
Она развернулась и быстро вышла не дав мне ответить. Я все еще думал что она врет чтобы меня проучить, что нет никакого мужчины. Но, на следующий день, около 7 вечера я услышал звук открываемой двери и мужской голос. Всё у меня внутри упало. На ватных ногах я вышел в прихожую. Там, рядом с моей маленькой Олей, стоял высокий симпатичный мужчина со стильной бородкой. Я сразу почувствовал себя на его фоне неполноценным. Мой изначальный пыл был подавлен его уверенным видом и крепким рукопожатием. Низким голосом он сказал:
— Приятно, меня зовут Олег.
— Алексей.. – представился я смотря на Олю. Она отвела глаза.
— Оля говорила что вы хороший сосед, надеюсь мы вам не помешаем.
— Нет, располагайтесь, чувствуйте себя как дома..
Я был повержен. Раздавлен. Но в глубине души все еще теплилась мысль «это розыгрыш! Она решила проучить меня и подговорила знакомого!»
Я пошел на кухню, а они расположились в гостиной. Я им не мешал. Время от времени Оля заходила на кухню, брала бокалы и вино, закуски. Смотрела на меня будто ожидая что я извинюсь и закончу это. Ее взгляд говорил что она ХОЧЕТ чтобы я всё закончил, что она любит только меня и просит прекратить это безобразие. Но моя гордость не давала мне извиниться. Она раздраженно отворачивалась и шла в гостиную.
Вскоре они начали слушать музыку. Я терпел минут 10, потом не выдержал и пошел сказать им чтобы убавали громкость. Но в дверях я застыл. Они явно только что танцевали, руки высокого статного мужчины были на бедрах моей Оли. Но сейчас они просто стояли и смотрели друг на друга. Оля скосила глаза и увидела меня. В этот момент он наклонился чтобы поцеловать мою возлюбленную. В ее глазах появилась паника. Вот он момент, чей характер окажется сильнее! Ни я ни Оля не хотели чтобы Олег ее целовал. Вопрос был в том кто не выдержит и прекратит этот цирк.
Но никто не хотел уступать и я с ужасом, молча, увидел как губы незнакомого мужчины касаются губ моей любимой женщины. Она вздрогнула, инстинктивно отпрянула. Но он успокаивающе провел по ее волосам и притянул к себе.
— Всё хорошо, ты мне очень нравишься – проговорил он и снова поцеловал ее. Это уже был крепкий страстный поцелуй. Олег удерживал Олю и не прекращал целовать. Вскоре его язык проник в её рот и она застонала. Сжала кулачки. Моя маленькая Оля со своей великаньей гордостью сейчас выглядела беззащитной и слабой. Она никогда такой не была рядом со мной. В наших отношениях она всегда была сильной. Помню я ей прислал стихотворение:
«Будь, пожалуйста,
послабее.
Будь,
пожалуйста.
И тогда подарю тебе я
чудо
запросто.
И тогда я вымахну —
вырасту,
стану особенным.
…
Мне с тобою —
такой уверенной —
трудно
очень.
Хоть нарочно,
хоть на мгновенье —
я прошу,
робея, —
помоги мне
в себя поверить,
стань
слабее.»
Олегу не требовалось просить ее быть слабее. Она БЫЛА слабее его. И сейчас, трепыхаясь, с тихими стонами, отвечала на его поцелуй.
А меня зацепило
С удовольствием почитал бы продолжение, даже платное!
Что ж, вторая часть добавлена на сайт)
Автор напиши свой телеграмм
Tvoiknk